Ensemble en or jaune 750°/00 composé d’un... - Lot 8 - Chayette & Cheval

Lot 8
Estimation :
120 - 150 EUR
Ensemble en or jaune 750°/00 composé d’un pendentif centré d’une étoile de David mobile et d’une chaîne maille forçat. Diamètre motif : 18mm. Longueur chaîne : 43.80 cm. Poids brut total : 5.68 g. Dans un écrin signé Delhaye.
Mes ordres d'achat