Médaille: NAPOLEON I, Paix de Campo Formio.... - Lot 50 - Chayette & Cheval

Lot 50
Estimation :
100 - 200 EUR
Médaille: NAPOLEON I, Paix de Campo Formio. Médaille de bronze argenté (58 mm) datée an 6 de la République, au buste du Consul par Duvivier. Hennin 811, Julius 573. Superbe exemplaire avec belle patine, de frappe peut être postérieure.
Mes ordres d'achat