Une montre à verge en argent signée ‘Forestier... - Lot 85 - Chayette & Cheval

Lot 85
Estimation :
40 - 50 EUR
Une montre à verge en argent signée ‘Forestier Poitiers’ (manquent les aiguilles), le cadran avec une fausse signature de Julien Le Roy, et deux montres à cylindre XIXe siècle.
Mes ordres d'achat