CERAMIQUE Dans le goût de ROUEN Plat oblong... - Lot 92 - Chayette & Cheval

Lot 92
Estimation :
40 - 60 EUR
CERAMIQUE Dans le goût de ROUEN Plat oblong à bords chantournés en faïence à décor polychrome de fleurs et croisillons sur le marly Environ 39,5 x 28 cm Légers manques d'émail
Mes ordres d'achat