LES ISLETTES (?) Deux plats circulaires... - Lot 94 - Chayette & Cheval

Lot 94
Estimation :
30 - 40 EUR
LES ISLETTES (?) Deux plats circulaires à bords légérement chantournés en faïence à décor central d'une rose et fleur des champs. Environ 33 et 27,5 cm Egrenures, restaurations anciennes aux agrafes sur le grand plat
Mes ordres d'achat