Christ crucifié entre 2 bras tendus sur un... - Lot 81 - Chayette & Cheval

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
Christ crucifié entre 2 bras tendus sur un tertre Sculpture en bronze à patine dorée et brin-vert nuancé Xxème siècle Hauteur : 37 cm Une note manuscrite attribuait cette sculpture à "SCHENAFF" (?)
Mes ordres d'achat