2 tasses en porcelaine blanche à décor d'une... - Lot 59 - Chayette & Cheval

Lot 59
Estimation :
30 - 40 EUR
2 tasses en porcelaine blanche à décor d'une guirlande de fleurs peinte dans le goût de SEVRES montées dans une base en argent (poinçon Minerve), les sous-tasses cerclées d'argent Hauteur des tasses : 6 cm
Mes ordres d'achat