Philippe FERRANDIS, ANONYME

Lot 25
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 75EUR
Philippe FERRANDIS, ANONYME
PAIRE de CLIPS D'OREILLES fleurs en métal doré sertis de cabochons en pâte de verre multicolore (signée sur plaque). Nous y joignons DEUX PAIRES DE CLIPS D'OREILLES en métal doré, la première émaillée ornée d'un cabochon en résine, la seconde retenant un motif circulaire rehaussé de demi perles (usure sur perles)
Mes ordres d'achat