TOUR de COU en métal cuivré serti de strass rose et lilas retenant de petits cabochons en verre (signé sur plaque). Nous y joignons DEUX PAIRES de CLIPS d'OREILLE en métal doré ornées de perles et de petits strass
Informations sur la vente - MODE, VINTAGE et CONTEMPORAINE
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.