ZINI, GINER

Lot 174
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
ZINI, GINER
PAIRE de PENDANTS d'OREILLE en métal argenté serti de strass rouge et façon brillant retenant trois pampilles en résine translucide rouge (signée). Nous y joignons DEUX PAIRES de PENDANTS d'OREILLE en métal doré, la première d'inspiration éthnique composée de piécettes (signée), la seconde articulée sertie de strass façon brillant figurant un motif végétal (signée)
Mes ordres d'achat