PAIRE de PENDANTS d'OREILLE en métal argenté serti de strass rouge et façon brillant retenant trois pampilles en résine translucide rouge (signée). Nous y joignons DEUX PAIRES de PENDANTS d'OREILLE en métal doré, la première d'inspiration éthnique composée de piécettes (signée), la seconde articulée sertie de strass façon brillant figurant un motif végétal (signée)
Informations sur la vente - MODE, VINTAGE et CONTEMPORAINE
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.