ZINI, ANONYME

Lot 176
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
ZINI, ANONYME
LOT comprenant DEUX PAIRES de PENDANTS d'OREILLE, la première en métal doré orné d'un motif facetté en verre blanc rehaussé de strass façon brillant (signée), la seconde en résine nacrée, perles facettées irisées et strass retenant un motif floral en verre translucide rose. Nous y joignons une TROISIEME PAIRE de PENDANTS d'OREILLE en métal argenté serti de petits strass retenant une fleur en résine noire
Mes ordres d'achat