LOT comprenant DEUX PAIRES de PENDANTS d'OREILLE, la première en métal doré orné d'un motif facetté en verre blanc rehaussé de strass façon brillant (signée), la seconde en résine nacrée, perles facettées irisées et strass retenant un motif floral en verre translucide rose. Nous y joignons une TROISIEME PAIRE de PENDANTS d'OREILLE en métal argenté serti de petits strass retenant une fleur en résine noire
Informations sur la vente - MODE, VINTAGE et CONTEMPORAINE
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.