ANONYME

Lot 179
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
ANONYME
LOT comprenant DEUX BAGUES en argent serties de brillants façon diamant, la première "toi et moi" (poinçon 925), la seconde figurant un coeur (poinçon 925). Nous y joignons une PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en métal doré et petites perles d'inspiration végétale
Mes ordres d'achat