LOT comprenant DEUX PAIRES de PENDANTS d'OREILLE "tige" retenant des pampille, la première en métal argenté sertie de strass rouge et rose (signée), la seconde en métal doré et argenté rehaussée de petits strass (signée sur plaque). Nous y joignons DEUX PAIRES de PENDANTS d'OREILLE diverses (pour oreilles percées)
Informations sur la vente - MODE, VINTAGE et CONTEMPORAINE
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.