Grand bureau droit en chêne sculpté et teinté.... - Lot 332 - Chayette & Cheval

Lot 332
Grand bureau droit en chêne sculpté et teinté. Travail rustique du XIXème siècle 72 x 136 x 72 cm Fentes
Mes ordres d'achat