Johann SANDER (1860-1912)

Lot 35
Estimation :
500 - 600 EUR
Johann SANDER (1860-1912)
Fjord Huile sur panneau, signée en bas à droite. 24 x 32 cm Il s'agit probablement d'un fjord en Norvège.
Mes ordres d'achat