Antoine Louis BARYE (1796-1875)

Lot 42
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 750EUR
Chat assis Epreuve ancienne en bronze, signée sur la terrasse. Contresocle en marbre. H: 9 cm Provenance: - Collection Hector Brame. Bibliographie: - M. POLETTI, A. RICHARME.
Mes ordres d'achat