Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 49
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Résultat : 20 000EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Papillon Huile sur carton toilé, signée en bas à gauche . Daté au dos 1969. 16 x 21,5 cm Etiquette et tampon de la Galerie Maurice Garnier.
Mes ordres d'achat