Jean-Michel ATLAN (1913-1960)

Lot 50
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Résultat : 39 500EUR
Jean-Michel ATLAN (1913-1960)
Sourate de l'arbre Huile sur toile et détrempe, signée en bas à droite, datée (19)59, titrée et contresignée au dos. 54 x 81 cm Exposition: - Jean-Michel Atlan, Château de Simiane, Valreas, juillet Aout 1967, n°21.
Mes ordres d'achat