Maurice ESTEVE (1904-2001) Composition,... - Lot 15 - Chayette & Cheval

Lot 15
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Maurice ESTEVE (1904-2001) Composition, 1973 Collage de papiers peints et découpés sur fond de papier kraft. Signé et daté en bas à droite. 71 x 59,5 cm Provenance: Galerie Claude Bernard, étiquette au dos n° 53470.
Mes ordres d'achat