CHINE, fin XVIII-début XIXe siècle Paire... - Lot 48 - Chayette & Cheval

Lot 48
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
CHINE, fin XVIII-début XIXe siècle Paire de jardinières en céramique émaillé turquoise, avec leur présentoir. H. jardinière 15,5 cm (Eclat à l’un des présentoirs et égrenure à une jardinière)
Mes ordres d'achat