Sam SZAFRAN

Lot 16
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 95 000EUR
Sam SZAFRAN
Sam SZAFRAN (1934-2019) Escalier, 1990 Aquarelle sur soie. Signée en bas au centre 38 x 25 cm (Légère insolation) Provenance : Galerie Claude Bernard, étiquette n° S.9140
Mes ordres d'achat