Commode en bois de placage et marquèterie,... - Lot 0 - Chayette & Cheval

Lot .43
Commode en bois de placage et marquèterie, ouvrant par 3 tiroirs, style Transition (accidents). Dessus de marbre brèche.. 83 x 130 x 54 cm
Mes ordres d'achat