Quatre mouvements à verge dont deux avec... - Lot 62 - Chayette & Cheval

Lot 62
Estimation :
120 - 150 EUR
Quatre mouvements à verge dont deux avec leurs cadrans en émail blanc, un avec cadran doré et guilloché, un mouvement signé de Duval, un autre de ‘L’Epine à Paris’. XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat