Une coupelle en porcelaine de Chine à décor... - Lot 261 - Chayette & Cheval

Lot 261
Estimation :
20 - 40 EUR
Une coupelle en porcelaine de Chine à décor émaillé polychrome de fleurs et feuillages XIXème siècle D. : 16,5 cm Un petit accident sur le pourtour, une étiquette ancienne au dos
Mes ordres d'achat