Vladimir NAIDITCH (1903-v. 1981) Nature... - Lot 165 - Chayette & Cheval

Lot 165
Estimation :
250 - 280 EUR
Vladimir NAIDITCH (1903-v. 1981) Nature morte au pichet et au faisan Huile sur toile, signée en haut à droite 65 x 81 cm Encadrée
Mes ordres d'achat