Dans le goût de CASTELLI Deux plats circulaires... - Lot 257 - Chayette & Cheval

Lot 257
Estimation :
200 - 400 EUR
Dans le goût de CASTELLI Deux plats circulaires en faïence émaillée polychrome. Fin du XIXème siècle D. : 32,5 cm Saut d'émail sur l'un des deux
Mes ordres d'achat