Paul JENKINS (1923 - 2012) Composition abstraite Lithographie... - Lot 166 - Chayette & Cheval

Lot 166
Estimation :
100 - 150 EUR
Paul JENKINS (1923 - 2012) Composition abstraite Lithographie couleurs signée, numérotée "HL XXXIV" et datée 1987 en bas vers la gauche 35 x 111,5 cm environ Légères pliures à la partie supérieure Non encadrée
Mes ordres d'achat