1 caisse de céramique et divers comprenant... - Lot 2 - Chayette & Cheval

Lot 2
Estimation :
15 - 20 EUR
1 caisse de céramique et divers comprenant notamment : partie de service à dessert en porcelaine, assiettes en faïence et faïence fine décoratives dont NEVERS, HANRIOT QUIMPER, SAINT AMAND-LES EAUX des XIXème siècle et Xxème siècle, etc. Accidents
Mes ordres d'achat