1 caisse de bibelots en céramique comprenant... - Lot 3 - Chayette & Cheval

Lot 3
Estimation :
15 - 20 EUR
1 caisse de bibelots en céramique comprenant notamment : partie de service à café en porcelaine blanche et liseré argenté, une assiette en porcelaine à décor IMARI, un plat à gâteau, 2 petits vases en porcelaine dans le goût de la Chine, une coupe ajourée, etc. Accidents
Mes ordres d'achat