2 caisses de bibelots en verre et cristal... - Lot 9 - Chayette & Cheval

Lot 9
Estimation :
15 - 20 EUR
2 caisses de bibelots en verre et cristal dont : carafe, verres dépareillés, lot de bouchons en verre, un flacon peint, une carafe à monture et bouchon en argent (poinçon Minerve), accidents, etc.
Mes ordres d'achat