1 caisse de bibelots comprenant : - Une... - Lot 10 - Chayette & Cheval

Lot 10
Estimation :
15 - 20 EUR
1 caisse de bibelots comprenant : - Une importante coupe en biscuit et porcelaine émaillés, 3 enfants formant le piétement, accidents - 1 groupe en plâtre ou terre cuite pâtinée représentant des scènes de cueillettes, signé sur la terrasse SIDIL (?), accidents Et divers bibelots accidentés
Mes ordres d'achat