MODE, MAROQUINERIE 1 caisse comprenant notamment... - Lot 14 - Chayette & Cheval

Lot 14
Estimation :
30 - 50 EUR
MODE, MAROQUINERIE 1 caisse comprenant notamment : 2 chapeaux melons, 1 chapeau de brousse, divers portefeuilles dont certains logotés Louis VUITTON, éléments d'ombrelles, une tête à chapeau en bois, une ombrelle à pommeau en bois sculpté marqué SOLDIN (?), parapluies, etc. Accidents
Mes ordres d'achat