Une Vierge au manteau bleu en plâtre peint... - Lot 19 - Chayette & Cheval

Lot 19
Estimation :
30 - 50 EUR
Une Vierge au manteau bleu en plâtre peint Nous joignons : une autre (?) en terre cuite, une sculpture naïve en bois Dimensions respectives H. : 78 cm H. : 86 cm H. : 100 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat