1 caisse comprenant : - 2 globes en verre... - Lot 38 - Chayette & Cheval

Lot 38
Estimation :
20 - 50 EUR
1 caisse comprenant : - 2 globes en verre sans socle (1 petit et un grand), -une pendulette signée VAN CLEEF ARPELS en métal , -un hexaèdre en bois, un réveil rond laqué rose COURREGES, -un vol relié in-12 "de la longévité humaine et de la quantité de vie sur le globe" par GARNIER FR 1854
Mes ordres d'achat