1 caisse d'objets africains dont : - Masque... - Lot 1 - Chayette & Cheval

Lot 1
Estimation :
20 - 30 EUR
1 caisse d'objets africains dont : - Masque de type kpelie Senoufo, Côte d’Ivoire Bois à patine brun foncé noir H. 47 cm Production contemporaine, fin XXe siècle. - Masque de type kpelie Senoufo, Côte d’Ivoire Bois à patine brun foncé noir H. 37 cm Production contemporaine, fin XXe siècle. - Chapeau Touareg, Mauritanie Fibres, cuir, pigments D. 38,5 cm Nous joignons : un pagne ACCIDENTS
Mes ordres d'achat