Grande coupe sur talon En porcelaine émaillée,... - Lot 22 - Chayette & Cheval

Lot 22
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Grande coupe sur talon En porcelaine émaillée, monochrome blanche L’ouverture est évasée en décor moulé de fleur de lotus Marque Zhi Yuan Tang sur la base Chine, XXème siècle D. : 22,6 cm
Mes ordres d'achat