Plat en porcelaine émaillé blanc, à décor... - Lot 21 - Chayette & Cheval

Lot 21
Estimation :
500 - 600 EUR
Plat en porcelaine émaillé blanc, à décor moulé d'une fleur de lotus Marque apochryphe Yongzheng sur la base D. : 19,3 cm
Mes ordres d'achat