Paire d’assiettes en porcelaine et émaux... - Lot 41 - Chayette & Cheval

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Paire d’assiettes en porcelaine et émaux à décor de quatre personnages dans une embarcation, sous la pleine lune Marque apocryphe Qianlong sur le revers Famille rose Chine, 2ème moitié du XXème siècle D. : 23,8 cm
Mes ordres d'achat