Bassin en porcelaine et émaux Qianjiangcai,... - Lot 17 - Chayette & Cheval

Lot 17
Estimation :
500 - 600 EUR
Bassin en porcelaine et émaux Qianjiangcai, à décor d’un paysage La bordure ornée d’un poème, signé Li Yunhui. Chine, début du XXème siècle D. : 27,5 cm Éclats au bord, rayures
Mes ordres d'achat