Vase cylindrique en porcelaine à décor de... - Lot 7 - Chayette & Cheval

Lot 7
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 4 400EUR
Vase cylindrique en porcelaine à décor de jeunes femmes avec des enfants dans un jardin Famille rose Chine, fin du XIXème siècle H. : 59,7 cm Fêle de cuisson sur la base
Mes ordres d'achat