Paire de vases en porcelaine et émaux à décor... - Lot 1 - Chayette & Cheval

Lot 1
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 200EUR
Paire de vases en porcelaine et émaux à décor de melons et papillons La monturee est en bronze doré, orné de pétales de lotus Famille rose Chine, fin de l’époque Qing, vers 1900. H. : 29,4 cm
Mes ordres d'achat