Paire de plats de forme floriforme en porcelaine... - Lot 42 - Chayette & Cheval

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de plats de forme floriforme en porcelaine et émaux A décor d’un enfant jouant avec un coq, dans un jardin de pivoine et rocher. Avec un poème de Qianlong Famille rose Chine, fin du XIXème siècle - début du XXème siècle D. : 22,3 cm Restauration sur l'un des plats
Mes ordres d'achat