Lot de deux portes-pinceaux cylindriques... - Lot 14 - Chayette & Cheval

Lot 14
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 340EUR
Lot de deux portes-pinceaux cylindriques en porcelaine et émaux L’un à décor de divers sceaux et l’autre d’un dragon blanc poursuivant la perle sacrée sur un fond bleu foncé Famille rose Chine, début du XXème siècle. H. : 11,8 cm H. : 11 cm
Mes ordres d'achat