Lave-pinceau en porcelaine émaillée verte,... - Lot 37 - Chayette & Cheval

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Lave-pinceau en porcelaine émaillée verte, en forme de feuille de lotus. Chine, XIXème siècle L. : 9,4 cm Eclats au col
Mes ordres d'achat