Vase à pans coupés en porcelaine bleu blanc,... - Lot 2 - Chayette & Cheval

Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Vase à pans coupés en porcelaine bleu blanc, à décor de fleurs et végétaux L’épaule soulignée d’une guirlande de ruyi Chine, XVIIème siècle (Important fêle)
Mes ordres d'achat