Lot de dix pièces en porcelaine et émaux... - Lot 48 - Chayette & Cheval

Lot 48
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Lot de dix pièces en porcelaine et émaux comprennant : - Huit tasses à thé à décor de personnages et animaux - Une coupe circulaire à décor de choux, lotus et chauve-souri - Un bol polylobé figurant des enfants Famille rose Marque Xianfeng sur la base Chine, fin du XIXème siècle
Mes ordres d'achat