Potiche en porcelaine bleu blanc, à décor... - Lot 10 - Chayette & Cheval

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
Potiche en porcelaine bleu blanc, à décor d’objets mobiliers en médaillons, compositions florales, fleurs de lotus en guirlande. Chine, période Qing, époque Kangxi H. 22,5 cm (Réserve quant à l’état du col et de la base, fond percé, montée en lampe)
Mes ordres d'achat