Paire de vases balustres en porcelaine de... - Lot 13 - Chayette & Cheval

Lot 13
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de vases balustres en porcelaine de Nankin, à décor polychrome d’objets mobiliers sur fond craquelé beige, branches de prunus en fleurs, poèmes calligraphiés. Chine, fin du XIXeème siècle H. 46 cm (Restauration au col de l’un)
Mes ordres d'achat