GOERG ÉDOUARD (1893-1969) La brune au bouquet... - Lot 64 - Chayette & Cheval

Lot 64
Estimation :
500 - 700 EUR
GOERG ÉDOUARD (1893-1969) La brune au bouquet de glaïeuls Aquarelle gouache sur papier. Signée en bas à gauche . Titrée au dos par l’artiste. H. 50 cm L. 32 cm Non encadrée.
Mes ordres d'achat