GALL FRANÇOIS (1912-1987) Paris sur le pont... - Lot 63 - Chayette & Cheval

Lot 63
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
GALL FRANÇOIS (1912-1987) Paris sur le pont neuf, le soir. Huile sur isorel. Signée en bas à droite. Au revers, du panneau d’isorel, une étude à la gouache par Gall représentant des patineurs. H. 32,5 cm L. 40,5 cm
Mes ordres d'achat